Перезвоните мне
Ru

+7 7272 377007
Перезвоните мне

Внимание новый конкурс!

7 марта 2009

Еще не померкли впечатления победителей предыдущего совместного конкурса, а компании Corus и «Металл Профиль» уже объявляют о начале нового! 

 Конкурс «Лучшие продажи Corus Colorcoat Prisma 2009 года» среди дилеров и менеджеров компании «Металл Профиль» пройдет на территории России, Беларуси и Казахстана!

Победителям конкурса представится уникальная возможность окунуться в неповторимую атмосферу города Ливерпуля, получившего статус Европейской культурной столицы 2008 года.

 Ливерпуль – легендарный город Великобритании, известный своей 800-летней историей, оригинальными зданиями, потрясающей береговой линией  и музыкальной группой, завоевавшей всемирное признание. Победители остановятся в единственной в мире гостинице, посвященной Битлз и расположенной в центре города –  отеле «Хард Дэйз Найт». Программа визита включает экскурсию на стадион футбольного клуба «Ливерпуль», самого успешного в истории Англии, пятикратного победителя Лиги чемпионов УЕФА. Кроме того, гостям будет предложена обзорная экскурсия по городу с посещением достопримечательностей, которыми знаменит Ливерпуль.

 За более подробной информацией о том, как получить звание "Лидер продаж 2009" среди дилеров и менеджеров, а также выиграть уникальную поездку в Великобританию, обращайтесь непосредственно в компанию «Металл Профиль».

Спешите! В соревновании будут учитываться все продажи, начиная с настоящего момента по 1 октября 2009 года. Не упустите возможности зарегистрировать свои продажи для участия в конкурсе.  Удачи!

 ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе необходимо иметь действительный заграничный паспорт. Примите, пожалуйста, во внимание, что если Вам посчастливилось стать победителем, Вам необходимо без промедлений подать документы на получение визы в Великобританию. Как мы убедились, иногда процес обработки документов затягивается, и мы стремимся избежать разочарования.

 Удачи!