Перезвоните мне
Ru

+7 7272 377007
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль приняла участие в узбекско-казахстанском бизнес-форуме

Компания Металл Профиль стала одной из 400 компаний Казахстана, принявших участие в узбекско-казахстанском бизнес-форуме, 16 сентября в Ташкенте.

В рамках государственного визита Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в Ташкент состоялся бизнес-форум деловых кругов Узбекистана и Казахстана. Организаторами форума выступили национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, а так же внешнеторговая палата Казахстана и АО «НК KAZAKH INVEST».

В форуме приняли участие представители следующих отраслей: сельско-хозяйственной, нефти и газа, фармацевтики, машиностроения, химической отрасли, пищевой, военной, легкой промышленности, строительства и других. По итогам прошлого года объем товарооборота между двумя странами составил 2  млрд долларов.

Металл Профиль как один из ярких лидеров строительной отрасли Казахстана представил свою продукцию для кровли и фасада, как для частных клиентов, так и для крупного бизнеса.  Металл Профиль удерживает свое первенство по объему переработки стали с покрытием в Казахстане. На выставке в рамках форума наибольший интерес вызвали трехслойные сэндвич-панели Металл Профиль.

Трехслойные сэндвич-панели – это готовые к установке элементы, объединяющие два слоя стальной облицовки и расположенный в центре склеенный с облицовкой утеплитель. Применение сэндвич-панелей не ограничивается строительными объектами, складами, ангарами и торговыми помещениями, помимо этого наши изделия используются в агрессивных тяжелых условиях повышенной влажности, воздействия химических веществ, а так же для шумоизоляции и пожаробезопасности.  

Компания Металл Профиль выражает свою благодарность управляющему директору АО «НК KAZAKH INVEST» Аскару Арынову за предоставленную возможность участия в узбекско-казахстанском бизнес-форуме, за высокий уровень организации и профессионализм.