Перезвоните мне
Ru

+7 7272 377007
Перезвоните мне

«Металл Профиль»: помогаем строить социальные объекты на Сахалине

5 ноября 2020

Линеарные панели компании использовали при капремонте детского сада, строительстве многоэтажек и корпуса гимназии в Южно-Сахалинске.

Стройматериалы для острова

Поставлять строительные материалы на Сахалин – задача достаточно непростая и под силу она далеко не каждому производителю. Главная проблема связана с тем, что Сахалин находится далеко от промышленных центров России, соответственно сроки поставки автоматически увеличиваются, как и логистические затраты. Кроме того, многие проекты в этой географической зоне реализуют в сложных климатических условиях и с учетом сейсмоопасности региона. Поэтому к материалам предъявляются весьма жесткие требования по качеству (международного уровня или близкого к нему). В связи с этим, от российских предприятий и организаций ожидают поставок продукции соответствующего качества. Компания «Металл Профиль» уже более шести лет занимается поставками материалов на остров. Это само по себе говорит о возможностях компании, которая производит строительные материалы, подходящие для любой климатической зоны и служит подтверждением высокого качества продукции.

Линеарные панели для детского сада

В конце 2019 года в детском саду №22 «Ивушка» Южно-Сахалинска началась реконструкция. Для облицовки фасада использовалась продукция компании «Металл Профиль» — более 2600 м2 линеарных панелей Primepanel. Они сделаны из тонколистовой стали с полимерным покрытием. Линеарные панели неплохо переносят температурные перепады. Геометрия профиля таких панелей и большая цветовая палитра придают фасадам зданий современный вид. Реконструкция преобразила внешний облик детского сада.

Бело-синие краски «Созвездия»

Линеарные панели Primepanel применяли и при строительстве жилого комплекса «Созвездие» в Южно-Сахалинске. Многоэтажки бело–синего цвета выделяются на фоне других зданий микрорайона. Появление современного жилого комплекса с удобными квартирами, подземной парковкой и детской площадкой стало настоящим подарком для жителей города.

Межэтажная подсистема для детского технопарка

Из-за сейсмической активности на Сахалине применяются только надёжные стройматериалы. Так для строительства детского технопарка «Кванториум» с новым мультимедийным оборудованием при гимназии №3 в Южно-Сахалинске использовали для фасада линеарные панели Primepanel. Их смонтировали на межэтажную подсистему «Металл Профиль» – прочную стальную подконструкцию. Этот футуристический каркас современных облицовок сочетает в себе высокую технологичность, надёжность и оперативность монтажа. Межэтажная система «Металл Профиль» имеет высокие показатели несущей способности, оперативно монтируется и обладает меньшей металлоемкостью по сравнению со многими, представленными на рынке системами. Система применяется во всех климатических зонах, на зданиях промышленного и гражданского назначения, при новом строительстве, реконструкции и капитальном ремонте.



Развитая логистическая сеть и возможности собственных производственных комплексов позволяют «Металл Профиль» поставлять надежную продукцию в любую точку нашей страны.