Перезвоните мне
Ru

+7 7272 377007
Перезвоните мне

«Металл Профиль» поставляет подконструкции для облицовки зданий Gate city в Алматы

7 апреля 2023

Gate city (каз. Гейт Сити ) — строящийся город-спутник Алматы в Илийском районе Алматинской области. Он станет одним из четырех структурно объединенных умных городов-спутников, входящих в проект G4, располагающихся вдоль республиканской трассы Алматы–Усть–Каменогорск на участке Алматы-Капчагай.

Город-спутник называют воротами в мегаполис, здесь присутствует деловой и финансовый центр, пассажирский транспортный хаб и, конечно же, жилые кварталы, которые начали строить относительно недавно.

ТОО «Завод Металл Профиль» является поставщиком подконструкции для облицовки зданий нового жилого комплекса. Объект строится с нуля, а заказчиком является TOO Nest story. Современный дизайн и инновационные технологии, используемые в строительстве делают его одним из наиболее желанных мест для жизни в городе. Строительство находится под активным контролем Акимата Алматы, что гарантирует высокое качество и соответствие всем стандартам. Планируется, что жилой комплекс будет готов к эксплуатации во втором квартале 2023 года, при этом уже начался второй этап строительства. Проект станет первым жилым комплексом, реализованным в рамках развития Gate city.

Объем уже реализованных элементов подконструкции:

  • Крепежный профиль Г-образный – более 16000 шт
  • Крепежный кронштейн усиленный – более 80 000 шт
  • А также удлинители кронштейна