Перезвоните мне
Ru

+7 7272 377007
Перезвоните мне

Новую линию по производству сайдинга запустили в Тюмени

Появление новой линии позволит «Металл Профиль» в два раза сократить срок выполнения заказов на Урале.

В тюменском подразделении «Металл Профиль» открылась линия по производству сайдинга Lбрус®. Производственная мощность новой линии ― три с половиной тысячи квадратных метров сайдинга в сутки. Как отмечают специалисты такая производительность позволит сократить стандартные сроки выполнения заказов с восьми до трех дней.

Lбрус® - один из самых популярных видов сайдинга в ассортименте «Металл Профиль». Его особенность – форма, которую сложно отличить от деревянного бруса. А буква «L» в названии означает Light, подчеркивая преимущество стальной имитации бруса перед деревянным аналогом по весу и легкости его установки. Сайдинг Lбрус® подходит не только для облицовки стен, но и для оформления свесов кровли.

Кстати, полтора года назад в Тюменском подразделении «Металл Профиль» запустили линию по производству другого популярного сайдинга - формы Корабельная доска. В целом популярность материала в регионе заметно растет, он становится все более востребованным. Это происходит во многом благодаря практичности, экономичности и надежности стального сайдинга.

Напомним, в тюменском подразделении «Металл Профиль» выпускают металлосайдинг, профлист С-8 и МП-20, металлочерепицу под брендом Ламонтерра и Ламонтерра X, плоский лист и стандартные элементы отделки. Площадка подразделения «Металл Профиль» в Тюмени обеспечивает продукцией клиентов в Тюменской области, а также в Сургуте и Кургане.